АфишА
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Волк - Олег Мошкаркин
Лиса – заслуженная артистка МО Надежда Васильева
Цыпленок – Кристина Демидова
Первый Еж – Георгий Горлов
Второй Еж – Иван Николаев
Третий Ёж – Эльдар Зверев

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Тифлокомментирование
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Автор – Леонид Удалов
Элизабет – Екатерина Соловьёва
Дарлин – Екатерина Якупова
Китти – Марина Филатова
Трио – Эльдар Зверев/ Евгений Кива/Иван Николаев


* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Мишель – Олег Мошкаркин
Натали – Ольга Сальникова
Лео – Леонид Удалов
Себастьян – Евгений Кива
Любомир – заслуженный артист РФ Андрей Троицкий
Эльза – Татьяна Максимова
Пьер – заслуженный артист РФ Михаил Руденко

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Миллер - заслуженный артист России Владимир Ташлыков
Динкель - заслуженный артист России Виктор Башинский

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Ткачиха - Анна Юзыч
Повариха - Алла Шимянова
Бабариха - Ольга Сальникова
Царица - Евгения Баринова
Царь - Андрей Глазунов
Царевна - лебедь - Валерия Кудряшова/Екатерина Соловьёва
Гвидон - Эльдар Зверев/Георгий Горлов
Корабельщик/Черномор - Данил Музипов
Массовые сцены - Эллина Сенчихина

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
состав
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Белый Клык - Денис Денисов
Ледяное безмолвие / Три орла / Мясник - Игорь Бондаренко
Серый Бобр / Бульдог Черроки - Иван Николаев
Кичи / Колли - Екатерина Якупова
Рысь / Девушка - Екатерина Соловьева
Красавчик Смит - Евгений Кива
Уиндон Скотт - Георгий Горлов
Мэтт -Данил Музипов
Судья - Леонид Удалов
Миссис Скотт - Татьяна Телегина
Тим Кинен / Мастиф -Эльдар Зверев
Испанец / Джим Холл - Валентин Терехов

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Ошепо – заслуженный артист РФ Владимир Ташлыков/Леонид Удалов
Эдвиж – Евгения Баринова
Жонваль – Игорь Бондаренко
Жожо – Денис Денисов
Макс Лескалье – заслуженный артист МО Федор Казаков
Жермэн Лескалье – Ольга Сальникова
Берт Ардис – заслуженная артистка МО Татьяна Ковтун
Жанна – заслуженная артистка МО Марианна Лукина
Роберт/Боб/Боксёр – Андрей Глазунов
Мадам Марэ – заслуженная артистка РФ Надежда Гуртовенко
Месье Марэ – заслуженный артист РФ Виктор Башинский/ заслуженный артист РФ Андрей Троицкий
Ирэн – заслуженная артистка МО Татьяна Иванцова/заслуженная артистка МО Надежда Васильева
Доктор – заслуженный артист РФ Михаил Руденко
Неизвестная – заслуженная артистка МО Ирина Рыжакова

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
состав
Можно приобрести по Пушкинской карте
Профессор - Олег Мошкаркин
Люси - Эллина Сенчихина/Алла Ружин
Питер - Денис Денисов/Эльдар Зверев
Сьюзен (старшая сестра) - Екатерина Соловьева
Эдмунд - Георгий Горлов
Фавн Тумнус - Данил Музипов
Бобр - Андрей Глазунов
Бобриха - Алла Шимянова
Белая колдунья, Макриди - Валерия Кудряшова/Марина Филатова
Волк - Иван Николаев
Лев - Евгений Кива

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Аристарх Владимирович Вышневский – заслуженный артист МО Фёдор Казаков
Анна Павловна – Екатерина Галаева
Василий Николаевич Жадов – Евгений Кива/ Эльдар Зверев
Аким Акимович Юсов – заслуженный артист РФ Виктор Башинский
Онисим Панфилович Белогубов – Денис Денисов
Фелисата Герасимовна Кукушкина – заслуженная артистка РФ Татьяна Телегина/ заслуженная артистка МО Марианна Лукина
Юлинька – Евгения Баринова
Полина – Марина Филатова
Антон – Игорь Бондаренко
Стеша – Кристина Демидова

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
состав
Софья Ивановна - Ирина Рыжакова
Татьяна - Анна Юзыч
Игорь - Игорь Бондаренко
Дина - Екатерина Соловьева

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
состав
Софья Ивановна - Ирина Рыжакова
Татьяна - Анна Юзыч
Игорь - Игорь Бондаренко
Дина - Екатерина Соловьева

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Волк - Олег Мошкаркин
Лиса – заслуженная артистка МО Надежда Васильева
Цыпленок – Кристина Демидова
Первый Еж – Евгений Кива/Георгий Горлов
Второй Еж – Иван Николаев
Третий Ёж – Эльдар Зверев

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Тифлокомментирование
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Диана – Анастасия Макеева/ Екатерина Потапова
Теодоро – Валентин Садики
Марсела – Ирина Громцева
Доротея – Валерия Кудряшова
Анарда – Евгения Баринова
Фабьо – Данил Музипов
Тристан – Денис Денисов
Граф Федерико – Георгий Горлов
Маркиз Рикардо – Евгений Кива
Граф Людовико – заслуженный артист РФ Виктор Башинский
Слуга Графа Людовико – заслуженный артист МО Фёдор Казаков


* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Лорд Симон де Кентервиль (привидение) – заслуженный артист МО Федор Казаков
Лорд Симон де Кентервиль (воспоминание) – Евгений Кива
Леди Элеонор де Кентервиль (невинно убиенная) – заслуженная артистка МО Татьяна Иванцова
Мистер Хайрам Б.Отис (американский посол) – Андрей Глазунов
Миссис Лукреция Отис (его супруга) – заслуженная артистка МО Татьяна Ковтун
Мисс Вирджиния Е.Отис (его дочь) – Евгения Баринова
Мисс Джениифер (Дженни) Отис (тоже его дочь) – Анна Юзыч
Мистер Джек (Джекки) Отис (его сын) – Данил Музипов
Мисс Эмни (домоправительница)- заслуженная артистка МО Марианна Лукина
Лорд Бобби (собака) – Георгий Горлов
Грабитель – Эльдар Зверев
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Мишель – Олег Мошкаркин
Натали – Ольга Сальникова
Лео – Леонид Удалов
Себастьян – Эльдар Зверев /Евгений Кива
Любомир – заслуженный артист РФ Андрей Троицкий
Эльза – Татьяна Максимова/ заслуженная артистка МО Марианна Лукина
Пьер – заслуженный артист РФ Михаил Руденко

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Фелицата Антоновна Шаблова — заслуженная артистка РФ Татьяна Иванова
Герасим Порфирьевич Маргаритов — Леонид Удалов
Людмила — заслуженная артистка МО Марианна Лукина
Николай Андреевич Шаблов — Игорь Бондаренко
Дормедонт — Данил Музипов
Варвара Харитоновна Лебедкина — заслуженная артистка МО Татьяна Иванцова
Онуфрий Потапыч Дороднов — Владимир Драковский

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Елена Ивановна Попова – заслуженная артистка МО Марианна Лукина
Григорий Степанович Смирнов – Олег Мошкаркин
Лука – заслуженный артист МО Фёдор Казаков
Степан Степанович Чубуков – заслуженный артист РФ Андрей Троицкий
Наталья Степановна – Ольга Сальникова
Иван Васильевич Ломов – Данил Музипов


* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
состав
Смит - Заслуженный артист РФ Владимир Ташлыков
Вессон - Заслуженный артист РФ Андрей Троицкий
Миссис Хиггинс - Заслуженная артистка МО Татьяна Иванцова
Рашель - Марина Филатова

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
состав
Смит - Заслуженный артист РФ Владимир Ташлыков
Вессон - Заслуженный артист РФ Андрей Троицкий
Миссис Хиггинс - Заслуженная артистка МО Татьяна Иванцова
Рашель - Марина Филатова

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
Тифлокомментирование
состав
Кот в сапогах – Данил Музипов
Жак – Эльдар Зверев
Принцесса – Евгения Баринова
Король – заслуженный артист МО Федор Казаков
Людоед – Андрей Глазунов
Сказочные феи – Алла Шимянова, заслуженная артистка МО Марианна Лукина, Анна Юзыч

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Тамара – Ольга Сальникова/ Татьяна Максимова
Ильин – Игорь Бондаренко
Слава – Евгений Кива
Катя - Евгения Баринова
Зоя - заслуженная артистка МО Марианна Лукина
Тимофеев - Леонид Удалов



* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Ткачиха - Анна Юзыч
Повариха - Алла Шимянова
Бабариха - Ольга Сальникова
Царица - Евгения Баринова
Царь - Андрей Глазунов
Царевна - лебедь - Екатерина Соловьёва/Валерия Кудряшова
Гвидон - Эльдар Зверев/Георгий Горлов
Корабельщик/Черномор - Данил Музипов
Массовые сцены - Эллина Сенчихина

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
состав
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Павлин Павлиныч Курослепов – Иван Николаев
Матрена Харитоновна – Анна Юзыч/Валерия Кудряшова
Параша – Ирина Громцева /Екатерина Соловьёва
Гаврило – Евгений Кива
Вася Шустрый – Михаил Анисимов
Наркис – Данил Музипов
Силан – Юрий Гаркави /Владимир Драковский
Серапион Мардарьич Градобоев – Иван Моховиков
Сидоренко – Георгий Горлов
Жигунов – Андрей Глазунов
Тарас Тарасыч Хлынов
Аристарх – Валентин Терехов /заслуженный артист РФ Андрей Троицкий
Барин, с большими усами – заслуженный артист РФ Руденко

* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Рикки-Тикки-Тави, мангуст – Данил Музипов
Отец-мангуст – Иван Николаев
Наг, кобра – Евгений Кива
Нагайна, кобра – заслуженная артистка МО Татьяна Иванцова
Чучундра, водяная крыса – Анна Юзыч
Дарзи, колибри – Кристина Демидова
Тедди – Евгения Баринова
Папа Джозеф – Михаил Анисимов
Мама Мери – заслуженная артистка МО Марианна Лукина



* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Дженифер Фостер - заслуженная артистка МО Татьяна Иванцова
Майкл Гарден - заслуженный артист РФ Владимир Ташлыков
Гринберг - заслуженный артист РФ Андрей Троицкий
Артур Фостер - Владимир Драковский
Тим Фостер - Данил Музипов
Терри - Евгения Баринова/Вероника Аванесова
Ольга - Екатерина Потапова/Татьяна Максимова


* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Незнайка – Даниил Музипов
Знайка - Георгий Горлов
Гунька/ Галочка – Валерия Кудряшова
Тюбик – Евгений Кива
Винтик – Михаил Анисимов
Гусля – Эльдар Зверев
Пилюлькин – заслуженный артист МО Федор Казаков
Пончик – Андрей Глазунов
Кнопочка/ Белочка – Екатерина Галаева
Мушка/ Заинька – Алла Шимянова/ Екатерина Потапова
Синеглазка – Кристина Демидова/ Вероника Аванесова
Снежинка – Екатерина Соловьёва
Медуница – заслуженная артистка МО Ирина Рыжакова/заслуженная артистка МО Надежда Васильева
Цветик/ Самоцветик – Марина Филатова


* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
Автор – Леонид Удалов
Элизабет – Екатерина Соловьёва
Дарлин – Екатерина Якупова/ Анастасия Мишина
Китти – Марина Филатова
Трио – Эльдар Зверев/ Евгений Кива/Иван Николаев


* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений