ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ ТЕАТРА
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
касса театра:
+7 (915) 420-68-28
Главная
Афиша
Репертуар
Труппа
О театре
О театре
Люди театра
Новости
Проекты
Документы
Партнёры
Техпаспорт
СМИ о нас
Зрителям
Правила посещения
Льготы
Электронная приёмная
Вопросы и ответы
Политика конфиденциальности
Гастроли и выезды
Контакты
Главная
Афиша
Репертуар
Труппа
О театре
О театре
Люди театра
Новости
Проекты
Документы
Партнёры
Техпаспорт
СМИ о нас
Зрителям
Правила посещения
Льготы
Электронная приёмная
Вопросы и ответы
Политика конфиденциальности
Гастроли и выезды
Контакты
Главная
Афиша
Репертуар
Труппа
О театре
О театре
Люди театра
Новости
Проекты
Документы
Партнёры
Техпаспорт
СМИ о нас
Зрителям
Правила посещения
Льготы
Электронная приёмная
Вопросы и ответы
Политика конфиденциальности
Гастроли и выезды
Контакты
Подписка на рассылку
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости первыми
Подписаться
Подписка на рассылку
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости первыми
Подписаться
РЕПЕРТУАР НА ДЕКАБРЬ ВЗРОСЛЫЙ
РЕПЕРТУАР НА ДЕКАБРЬ ДЕТСКИЙ
АФИША
23 ДЕКАБРЯ
СОБАКА НА СЕНЕ
Комедийный мюзикл 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
состав
18:30 ПТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
Диана –
Екатерина Потапова
Теодоро –
Валентин Садики
Марсела –
Ирина Громцева
Доротея –
Валерия Кудряшова
Анарда –
Евгения Баринова
Фабьо –
Данил Музипов
Тристан –
Игорь Бондаренко
│
Денис Денисов
Граф Федерико –
Александр Фон-Рабе
│
Дмитрий Якупов
Маркиз Рикардо –
Евгений Кива
Граф Людовико – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Слуга Графа Людовико – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
25 МАРТА
ТЕАТРАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
Размышления, танцы, песни о театре 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 55 минут
без антракта
18:30 СБ
26 МАРТА
СОБАКА НА СЕНЕ
Комедийный мюзикл 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 50 минут
с антрактом
18:30 ВС
состав
Диана –
Екатерина Потапова
Теодоро –
Валентин Садики
Марсела –
Ирина Громцева
Доротея –
Валерия Кудряшова
Анарда –
Евгения Баринова
Фабьо –
Данил Музипов
Тристан –
Игорь Бондаренко
│
Денис Денисов
Граф Федерико –
Александр Фон-Рабе
│
Дмитрий Якупов
Маркиз Рикардо –
Евгений Кива
Граф Людовико – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Слуга Графа Людовико – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
19 ЯНВАРЯ
РУССКАЯ СЮИТА. От Чайковского до Шнитке
Симфонический оркестр «Инструментальная капелла» 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа
с антрактом
19:00 ЧТ
20 ЯНВАРЯ
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
Лирическая драма 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 5 минут
без антракта
18:30 ПТ
состав
Тамара –
Ольга Сальникова
Ильин –
Игорь Бондаренко
Слава –
Евгений Кива
Катя –
Яна Фоминых
Зоя – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Тимофеев –
Андрей Кирьян
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
21 ЯНВАРЯ
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ
Призрачная сказка 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 СБ
состав
Лорд Симон де Кентервиль (привидение) – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Лорд Симон де Кентервиль (воспоминание) –
Дмитрий Якупов
Леди Элеонор де Кентервиль (невинно убиенная) – заслуженная артистка МО
Татьяна Иванцова
Мистер Хайрам Б. Отис (американский посол) –
Андрей Глазунов
Миссис Лукреция Отис (его супруга) – заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Мисс Вирджиния Е. Отис (его дочь) –
Евгения Баринова
Мисс Джениифер (Дженни) Отис (тоже его дочь) –
Анна Юзыч
Мистер Джек (Джекки) Отис (его сын) –
Данил Музипов
Мисс Эмни (домоправительница) – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Лорд Бобби (собака) –
Данил Музипов
Грабитель –
Эльдар Зверев
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
21 ЯНВАРЯ
ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ
Вестерн в 2-х частях 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 СБ
состав
Вождь –
Данил Музипов
Сэм –
Владимир Драковский
Бил – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Бармен – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Эбенезер Дорсет –
Олег Мошкаркин
Танцовщица кантри-группы –
Ирина Громцева
Танцовщица кантри-группы –
Кристина Демидова
Солист кантри-группы –
Евгений Кива
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
21 ЯНВАРЯ
ЛЮБИМАЯ КАССЕТА МОЕЙ СТАРШЕЙ СЕСТРЫ
Пластический спектакль 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 20 минут
без антракта
18:30 СБ
состав
Игорь Бондаренко
Екатерина Галаева
Ирина Громцева
Кристина Демидова
Денис Денисов
Эльдар Зверев
Евгений Кива
Екатерина Якупова
Валерия Кудряшова
Иван Николаев
Екатерина Соловьева
Марина Филатова
Дмитрий Якупов
21 ЯНВАРЯ
СОБАКА НА СЕНЕ
Комедийный мюзикл 12+
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 50 минут
с антрактом
18:30 СБ
состав
Диана –
Екатерина Потапова
Теодоро –
Валентин Садики
Марсела –
Ирина Громцева
Доротея –
Валерия Кудряшова
Анарда –
Евгения Баринова
Фабьо –
Данил Музипов
Тристан –
Игорь Бондаренко
│
Денис Денисов
Граф Федерико –
Александр Фон-Рабе
│
Дмитрий Якупов
Маркиз Рикардо –
Евгений Кива
Граф Людовико – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Слуга Графа Людовико – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
22 ЯНВАРЯ
ЛЕГЕНДА О ВОЛКЕ
Песнь ледяного безмолвия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
без антракта
11:00 ВС
состав
Белый Клык –
Денис Денисов
Ледяное Безмолвие –
Игорь Бондаренко
Серый Бобр / Бульдог Черроки –
Иван Николаев
Кичи / Колли –
Екатерина Якупова
Рысь/Девушка –
Екатерина Соловьёва
Красавчик Смит –
Евгений Кива
Уиндон Скотт –
Дмитрий Якупов
Мэтт –
Данил Музипов
Судья –
Леонид Удалов
Миссис Скотт – заслуженная артистка РФ
Татьяна Телегина
Тим Кинен / Мастиф –
Эльдар Зверев
Испанец / Джим Холл –
Валентин Терехов
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
22 ЯНВАРЯ
ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НЕ УМЕЕТ ПЛАКАТЬ
Мелодрама 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 40 минут
с антрактом
18:30 ВС
состав
Филумена Мартурано – заслуженный артист РФ
Татьяна Телегина
Доменико Сориано – заслуженный артист РФ
Владимир Ташлыков
Альфредо Аморозо – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Розалия Солимене – заслуженный артист РФ
Татьяна Иванова
│ заслуженный артист МО
Ирина Рыжакова
Лючия, служанка – заслуженный артист МО
Надежда Васильева
│заслуженный артист МО
Марианна Лукина
Диана –
Ольга Сальникова
│
Яна Фоминых
Умберто –
Михаил Анисимов
Риккардо –
Данил Музипов
Микеле –
Дмитрий Якупов
Адвокат Ночелла –
Владимир Драковский
Терезина, портниха – заслуженный артист РФ
Тамара Гаврилова
│
Анна Юзыч
Официант – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
22 ЯНВАРЯ
ШЕСТОЙ ЭТАЖ
Романтическая комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 50 минут
с антрактом
18:30 ВС
состав
Ошепо – заслуженный артист РФ
Владимир Ташлыков
Эдвиж –
Евгения Баринова
Жонваль –
Игорь Бондаренко
Жожо –
Денис Денисов
Макс Лескалье – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Жермэн Лескалье –
Ольга Сальникова
Берт Ардис – заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Жанна – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Роберт/Боб/Боксёр –
Андрей Глазунов
Мадам Марэ – заслуженная артистка РФ
Надежда Гуртовенко
Месье Марэ – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Ирэн – заслуженная артистка МО
Надежда Васильева
Доктор – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Неизвестная – заслуженная артистка МО
Ирина Рыжакова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Спонсор спектакля агентство недвижимости «ВЕРОНА»
18 ЯНВАРЯ
ЛЮБОВЬ? ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ...
Комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 40 минут
с антрактом
18:30 СР
состав
Елена Ивановна Попова – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Григорий Степанович Смирнов –
Олег Мошкаркин
Лука, лакей Поповой – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Степан Степанович Чубуков – заслуженный артист РФ
Андрей Троицкий
Наталья Степановна –
Ольга Сальникова
Иван Васильевич Ломов –
Андрей Кирьян
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
25 ЯНВАРЯ
ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ
Мелодрама 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 20 минут
с антрактом
18:30 СР
состав
Фелицата Антоновна Шаблова, хозяйка небольшого деревянного дома – заслуженная артистка РФ
Татьяна Иванова
Герасим Порфирьевич Маргаритов, адвокат из отставных чиновников –
Леонид Удалов
Людмила, его дочь – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Николай Андреевич Шаблов, старший сын Шабловой –
Игорь Бондаренко
Дормедонт, младший сын Шабловой, в писарях у Маргаритова –
Данил Музипов
Варвара Харитоновна Лебедкина, вдова – заслуженная артистка МО
Татьяна Иванцова
Онуфрий Потапыч Дороднов, купец средних лет –
Владимир Драковский
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Обсуждение спектакля со зрителем
8 ДЕКАБРЯ
ШЕДЕВРЫ ИТАЛЬЯНСКОЙ ОПЕРЫ
Симфонический оркестр «Инструментальная капелла» 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Солистка московского театра «Новая опера»
Елена ТЕРЕНТЬЕВА
(сопрано)
Солисты Московской областной филармонии
Максим САЖИН
(тенор) и
Павел БАРАНСКИЙ
(баритон)
состав
2 часа
с антрактом
19:00 ЧТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
18 ДЕКАБРЯ
ТРИКИНГ
Истории любви 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
Автор –
Леонид Удалов
Бэт –
Екатерина Соловьёва
Дарлин –
Анастасия Мишина
Китти –
Марина Филатова
Врачи –
Эльдар Зверев, Евгений Кива, Дмитрий Якупов
состав
1 час 35 минут
без антракта
18:30 ВС
23 ДЕКАБРЯ
СОБАКА НА СЕНЕ
Комедийный мюзикл 12+
Диана –
Екатерина Потапова
Теодоро –
Валентин Садики
Марсела –
Ирина Громцева
Доротея –
Валерия Кудряшова
Анарда –
Евгения Баринова
Фабьо –
Данил Музипов
Тристан –
Денис Денисов
Граф Федерико –
Дмитрий Якупов
Маркиз Рикардо –
Евгений Кива
Граф Людовико – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Слуга Графа Людовико – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
состав
18:30 ПТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ
25 ДЕКАБРЯ
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ
и интермедия «Сюрприз от Деда Мороза»
Новогодняя сказка для детей 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ 10:00
Можно приобрести по Пушкинской карте
Дед Мороз – заслуженный артист РФ
Виктор БАШИНСКИЙ
Снегурочка –
Евгения БАРИНОВА
Сорока –
Алла ШИМЯНОВА
Баба Яга –
Данил МУЗИПОВ
Леший Алёша –
Михаил АНИСИМОВ
Сугроб –
Игорь БОНДАРЕНКО
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
состав
1 час 30 минут
10:00 │ 12:30 │ 15:00 ВС
КУПИТЬ БИЛЕТ 12:30
КУПИТЬ БИЛЕТ 15:00
26 ДЕКАБРЯ
РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА
Индивидуальная Новогодняя программа для ребёнка 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Дед Мороз –
Иван Николаев
Снегурочка –
Марина Филатова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
состав
15 минут
17:00-21:00 ПН
28 ДЕКАБРЯ
ВОЛШЕБНАЯ СИЛА
и интермедия «Сюрприз от Деда Мороза»
Новогодняя музыкальная и загадочно-волшебная сказка 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ 10:00
Можно приобрести по Пушкинской карте
Дед Мороз –
Андрей КИРЬЯН
Ведьма Ехидна – заслуженная артистка МО
Марианна ЛУКИНА
(15:00) │ заслуженная артистка МО
Надежда ВАСИЛЬЕВА
(10:00, 12:30)
Снегурочка –
Марина ФИЛАТОВА
Снежная Баба – заслуженная артистка МО
Татьяна КОВТУН
Медведь –
Андрей ГЛАЗУНОВ
Белый Волк – метели, он же гном –
Валентин ТЕРЕХОВ
Первый Волк – метели, он же гном –
Денис ДЕНИСОВ
Второй Волк – метели, он же гном –
Евгений КИВА
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
состав
1 час 30 минут
10:00 │ 12:30 │ 15:00 СР
КУПИТЬ БИЛЕТ 12:30
КУПИТЬ БИЛЕТ 15:00
3 ЯНВАРЯ
ЧТО ТВОРЯТ МУЖЧИНЫ
Убойная комедия 16+
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ
Заслуженный артист РФ
Сергей АСТАХОВ
Александр БАГРЯНЦЕВ
Олег ГЕРБУТОВ
(артисты театра Джигарханяна)
состав
2 часа
с антрактом
20:00 ВТ
10 ЯНВАРЯ
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ
Сцены из романа 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Раскольников – Иван Лебедев
Пульхерия Александровна – Екатерина Дежина
Разумихин – Сергей Гребенников │ Роман Бордачев
Настасья – Елизавета Карякина │ Анастасия Татарова
Лужин – Владимир Антонов │ Давид Нижарадзе
Илья Петрович – Максим Пушненков │ Даниил Лебедев
Мармеладов – Павел Приемышев
Катерина Ивановна – Дарья Спиридонова │ Виктория Синдирева
Соня – Анастасия Стругачева │ Мария Алексеева
Дуня – Алиса Васильева
Порфирий Петрович – Иван Семёнов
Свидригайлов – Артём Нечепуренко
Миколка – Даниил Лебедев │ Максим Пушненков
состав
2 часа 40 минут
с антрактом
19:00 ВТ
14 ЯНВАРЯ
ТРИ БОГАТЫРЯ И КАЛИНОВ МОСТ
Новогодний музыкальный спектакль для детей 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
состав
1 час 10 минут
без антракта
11:00 │ 13:00 СБ
14 ЯНВАРЯ
МИСТЕР ИКС
Оперетта Имре Кальмана 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
состав
2 часа 30 минут
с антрактом
19:00 СБ
Можно приобрести по Пушкинской карте
15 ЯНВАРЯ
БУРАТИНО
Музыкальный спектакль для детей 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ
состав
1 час
без антракта
11:00 ВС
15 ЯНВАРЯ
FRANK SINATRA – ИСТОРИЯ СВЕТА И ТЕНИ
Эстрадно-джазовый оркестр А. Дубровского JP BIG BAND 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
Александр Дубровский
Стас Беккер
Геннадий Семёнов
JP BIG BAND
состав
2 часа
с антрактом
18:30 ВС
19 ЯНВАРЯ
РУССКАЯ СЮИТА. От Чайковского до Шнитке
Симфонический оркестр «Инструментальная капелла» 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
состав
2 часа
с антрактом
19:00 ЧТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 МАРТА
ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ
Мелодрама 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 20 минут
с антрактом
18:30 СР
состав
Фелицата Антоновна Шаблова, хозяйка небольшого деревянного дома – заслуженная артистка РФ
Татьяна Иванова
Герасим Порфирьевич Маргаритов, адвокат из отставных чиновников –
Леонид Удалов
Людмила, его дочь – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Николай Андреевич Шаблов, старший сын Шабловой –
Игорь Бондаренко
Дормедонт, младший сын Шабловой, в писарях у Маргаритова –
Данил Музипов
Варвара Харитоновна Лебедкина, вдова – заслуженная артистка МО
Татьяна Иванцова
Онуфрий Потапыч Дороднов, купец средних лет –
Владимир Драковский
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
28 ФЕВРАЛЯ
ХЛОПОТУН, ИЛИ ДЕЛО МАСТЕРА БОИТСЯ
Водевиль
12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 15 минут
без антракта
18:30 ВТ
состав
Радимов, богатый помещик –
Мирослав Дмитриевский
Наденька, его дочь –
Екатерина Сиротина
|
Мария Смирнова
Репейкин, приятель Радимова –
Александр Булгаков
Лионский, сосед Радимова –
Кирилл Сикора
Саша, горничная Радимова –
Валентина Непряхина
|
Алессандра Романько
Иван, денщик Лионского –
Захар Куц
Сенная девушка –
Валерия Ширяева
|
Вероника Жарова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
26 ФЕВРАЛЯ
ТРИКИНГ
Истории любви 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 35 минут
без антракта
18:30 ВС
состав
Автор –
Леонид Удалов
Элизабет –
Екатерина Соловьёва
Дарлин –
Анастасия Мишина
Китти –
Марина Филатова
Врачи –
Эльдар Зверев, Евгений Кива, Дмитрий Якупов
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
26 ФЕВРАЛЯ
ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЁНОК, ИЛИ МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ
Детская сказка 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 ВС
состав
Волк -
Олег Мошкаркин
Лиса – заслуженная артистка МО
Надежда Васильева
Цыпленок –
Кристина Демидова
Первый Еж –
Дмитрий Якупов
Второй Еж –
Иван Николаев
Третий Ёж -
Эльдар Зверев
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
25 ФЕВРАЛЯ
СОБАКА НА СЕНЕ
Комедийный мюзикл 12+
18:30 СБ
Обсуждение спектакля со зрителем
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 50 минут
с антрактом
состав
Диана –
Екатерина Потапова
Теодоро –
Валентин Садики
Марсела –
Ирина Громцева
Доротея –
Валерия Кудряшова
Анарда –
Евгения Баринова
Фабьо –
Данил Музипов
Тристан –
Денис Денисов
Граф Федерико –
Дмитрий Якупов
Маркиз Рикардо –
Евгений Кива
Граф Людовико – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Слуга Графа Людовико – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
24 ФЕВРАЛЯ
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
Лирическая драма 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 5 минут
без антракта
18:30 ПТ
состав
Тамара –
Ольга Сальникова
Ильин –
Игорь Бондаренко
Слава –
Евгений Кива
Катя –
Яна Фоминых
Зоя – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Тимофеев –
Леонид Удалов
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
24 ФЕВРАЛЯ
ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ
Вестерн в 2-х частях 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 ПТ
состав
Вождь –
Данил Музипов
Сэм –
Владимир Драковский
Бил – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Бармен – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Эбенезер Дорсет –
Олег Мошкаркин
Танцовщица кантри-группы –
Ирина Громцева
Танцовщица кантри-группы –
Кристина Демидова
Солист кантри-группы –
Евгений Кива
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
23 ФЕВРАЛЯ
ФАЛЬШИВАЯ НОТА
Драма 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
без антракта
18:30 ЧТ
состав
Миллер –
Владимир Ташлыков
Динкель –
Виктор Башинский
31 МАРТА
ФАЛЬШИВАЯ НОТА
Драма 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
без антракта
18:30 ПТ
состав
Миллер –
Владимир Ташлыков
Динкель –
Виктор Башинский
Обсуждение спектакля со зрителем
22 ФЕВРАЛЯ
ЩЕЛКУНЧИК
Русский балет 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
2 часа 40 минут
с антрактом
18:30 СР
21 ФЕВРАЛЯ
НЕЗНАЙКА ИЗ ЦВЕТОЧНОГО ГОРОДА
Музыкальная сказка 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 10 минут
с антрактом
11:00 ВТ
состав
Незнайка –
Данил Музипов
Знайка –
Денис Денисов
Гунька, Галочка –
Валерия Кудряшова
Тюбик –
Евгений Кива
Винтик –
Михаил Анисимов
Гусля –
Эльдар Зверев
Пилюлькин – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Пончик –
Андрей Глазунов
Кнопочка, Белочка –
Екатерина Галаева
Мушка, Заинька –
Алла Шимянова
Синеглазка –
Кристина Демидова
Снежинка –
Екатерина Соловьёва
Медуница – заслуженная артистка МО
Надежда Васильева
Цветик, Самоцветик –
Марина Филатова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
20 ФЕВРАЛЯ
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ
Сцены из романа 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
2 часа 40 минут
с антрактом
19:00 ПН
состав
Раскольников –
Иван Лебедев
Пульхерия Александровна –
Екатерина Дежина
Разумихин –
Сергей Гребенников
│
Роман Бордачев
Настасья –
Елизавета Карякина
│
Анастасия Татарова
Лужин –
Владимир Антонов
│
Давид Нижарадзе
Илья Петрович –
Максим Пушненков
│
Даниил Лебедев
Мармеладов –
Павел Приемышев
Катерина Ивановна –
Дарья Спиридонова
│
Виктория Синдирева
Соня –
Анастасия Стругачева
│
Мария Алексеева
Дуня –
Алиса Васильева
Порфирий Петрович –
Иван Семёнов
Свидригайлов –
Артём Нечепуренко
Миколка –
Даниил Лебедев
│
Максим Пушненков
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
18 ФЕВРАЛЯ
ФИАЛКА МОНМАРТРА
Оперетта Имре Кальмана
12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
2 часа 20 минут
с антрактом
18:30 СБ
Можно приобрести по Пушкинской карте
18 ФЕВРАЛЯ
БРАТЕЦ КРОЛИК VS БРАТЕЦ ЛИС
Музыкальный спектакль 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ
1 час
без антракта
11:00 СБ
состав
Анна Морозова
Александр Калиниченко
Максим Трофимчук
16 ФЕВРАЛЯ
ВЕНСКИЕ ГЕНИИ. Гайдн, Моцарт, Бетховен
Симфонический оркестр «Инструментальная капелла» 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
2 часа
с антрактом
19:00 ЧТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
10 ФЕВРАЛЯ
ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ
Мелодрама 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 20 минут
с антрактом
18:30 ПТ
состав
Фелицата Антоновна Шаблова, хозяйка небольшого деревянного дома – заслуженная артистка РФ
Татьяна Иванова
Герасим Порфирьевич Маргаритов, адвокат из отставных чиновников –
Леонид Удалов
Людмила, его дочь – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Николай Андреевич Шаблов, старший сын Шабловой –
Игорь Бондаренко
Дормедонт, младший сын Шабловой, в писарях у Маргаритова –
Данил Музипов
Варвара Харитоновна Лебедкина, вдова – заслуженная артистка МО
Татьяна Иванцова
Онуфрий Потапыч Дороднов, купец средних лет –
Владимир Драковский
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
2 ФЕВРАЛЯ
ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК
Юмористический концерт
12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
1 час 30 минут
без антракта
19:00 ЧТ
28 МАРТА
М.И.З.А.Н.Т.Р.О.П.» (отмена «Тартюфа»)
Высокая комедия
16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
1 час 30 минут
без антракта
18:30 ВТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
26 МАРТА
ХАЛИФ-АИСТ
Музыкальный спектакль 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 10 минут
без антракта
11:00 ВС
состав
Халиф Хасан –
Данил Музипов
Визирь Мансур –
Валентин Терехов
│
Олег Мошкаркин
Распорядитель Бобо Назар –
Александр Фон-Рабе
│
Михаил Анисимов
Волшебник Кашнур –
Владимир Драковский
│ заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Принцесса Айшвария –
Ольга Верещагина
Аисты, Визири, Слуги, Волшебники –
Надежда Васильева
│
Ирина Громцева
│
Евгения Баринова
│
Яна Фоминых
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
8 МАРТА
СОБАКА НА СЕНЕ
Комедийный мюзикл 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 50 минут
с антрактом
18:30 СР
состав
Диана –
Екатерина Потапова
Теодоро –
Валентин Садики
Марсела –
Ирина Громцева
Доротея –
Валерия Кудряшова
Анарда –
Евгения Баринова
Фабьо –
Данил Музипов
Тристан –
Денис Денисов
Граф Федерико –
Дмитрий Якупов
Маркиз Рикардо –
Евгений Кива
Граф Людовико – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Слуга Графа Людовико – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
11 МАРТА
ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ
Вестерн в 2-х частях 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 СБ
состав
Вождь –
Данил Музипов
Сэм –
Владимир Драковский
Бил – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Бармен – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Эбенезер Дорсет –
Олег Мошкаркин
Танцовщица кантри-группы –
Ирина Громцева
Танцовщица кантри-группы –
Кристина Демидова
Солист кантри-группы –
Евгений Кива
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
8 МАРТА
ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЁНОК, ИЛИ МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ
Детская сказка 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 СР
состав
Волк –
Олег Мошкаркин
Лиса – заслуженная артистка МО
Надежда Васильева
Цыпленок –
Кристина Демидова
Первый Еж –
Евгений Кива
Второй Еж –
Иван Николаев
Третий Ёж –
Эльдар Зверев
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
5 МАРТА
ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НЕ УМЕЕТ ПЛАКАТЬ
Мелодрама 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 40 минут
с антрактом
18:30 ВС
состав
Филумена Мартурано – заслуженная артистка РФ
Татьяна Телегина
Доменико Сориано – заслуженный артист РФ
Владимир Ташлыков
Альфредо Аморозо – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Розалия Солимене – заслуженная артистка МО
Ирина Рыжакова
Лючия, служанка – заслуженная артистка МО
Надежда Васильева
Диана –
Ольга Сальникова
Умберто –
Михаил Анисимов
Риккардо –
Данил Музипов
Микеле –
Дмитрий Якупов
Адвокат Ночелла –
Владимир Драковский
Терезина, портниха –
Анна Юзыч
Официант – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
5 МАРТА
КОТ В САПОГАХ
Детская сказка 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 ВС
состав
Кот в сапогах –
Данил Музипов
Жак –
Эльдар Зверев
Принцесса –
Евгения Баринова
Король – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Людоед –
Андрей Глазунов
Сказочные феи –
Алла Шимянова,
заслуженная артистка МО
Марианна Лукина,
Анна Юзыч
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
11 ОКТЯБРЯ
РИККИ-ТИККИ-ТАВИ
11:00 СР
Героическая сказка 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 50 минут
с антрактом
состав
Рикки-Тикки-Тави, мангуст –
Данил Музипов
Отец-мангуст –
Дмитрий Якупов
Наг, кобра –
Евгений Кива
Нагайна, кобра – заслуженная артистка МО
Татьяна Иванцова
Чучундра, водяная крыса –
Анна Юзыч
Дарзи, колибри –
Кристина Демидова
Тедди –
Евгения Баринова
Папа Джозеф –
Михаил Анисимов
Мама Мери – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
3 МАРТА
ИМПРОВИЗАЦИОННЫЙ БАТЛ
Всероссийская театральная игра 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
1 час 30 минут без
антракта
19:00 ПТ
состав
Кристина Демидова
Екатерина Соловьёва
Алла Шимянова
Яна Фоминых
Надежда Васильева
Екатерина Галаева
Денис Денисов
Игорь Бондаренко
Эльдар Зверев
Евгений Кива
Валентин Терехов
Иван Николаев
* Состав может быть изменён
без дополнительных уведомлений
2 МАРТА
ЖИВИ СПОКОЙНО, СТРАНА
Лариса Рубальская
12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
19:00 ЧТ
24 МАРТА
ШЕСТОЙ ЭТАЖ
Романтическая комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 50 минут
с антрактом
18:30 ПТ
состав
Ошепо – заслуженный артист РФ
Владимир Ташлыков
Эдвиж –
Евгения Баринова
Жонваль –
Игорь Бондаренко
Жожо –
Денис Денисов
Макс Лескалье – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Жермэн Лескалье –
Ольга Сальникова
Берт Ардис – заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Жанна – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Роберт/Боб/Боксёр –
Андрей Глазунов
Мадам Марэ – заслуженная артистка РФ
Надежда Гуртовенко
Месье Марэ – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Ирэн – заслуженная артистка МО
Надежда Васильева
Доктор – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Неизвестная – заслуженная артистка МО
Ирина Рыжакова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Спонсор спектакля агентство недвижимости «ВЕРОНА»
23 МАРТА
ЛЮБОВЬ? ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ...
Комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 40 минут
с антрактом
18:30 ЧТ
состав
Елена Ивановна Попова – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Григорий Степанович Смирнов –
Олег Мошкаркин
Лука, лакей Поповой – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Степан Степанович Чубуков – заслуженный артист РФ
Андрей Троицкий
Наталья Степановна –
Ольга Сальникова
Иван Васильевич Ломов –
Андрей Кирьян
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
22 МАРТА
РОМАНТИЗМ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ. Шуберт, Вебер
Симфонический оркестр «Инструментальная капелла» 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
2 часа
с антрактом
19:00 СР
Можно приобрести по Пушкинской карте
21 МАРТА
НА ДНЕ
Драма в двух актах
12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
2 часа 30 минут
с антрактом
18:30 ВТ
состав
Михаил Иванович Костылёв –
Павел Миткеев
Василиса Карповна –
Елена Каменева
Наташа –
Полина Шилимова
Медведев –
Георгий Джиджава
Васька Пепел –
Александр Наймушин
Клещ Андрей Митрич –
Алексей Петров
Анна –
Вера Братанова
Настя –
Мария Канивец
Квашня –
Екатерина Зинаева
Бубнов –
Анатолий Иванов
Барон –
Никита Белоусов
Сатин –
Никита Максюта
Актёр –
Станислав Красников
Лука –
Грант Хачатрян
Алёшка –
Валерия Ретюнская
Татарин –
Надежда Налабордина
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
19 МАРТА
ЛЮБИМАЯ КАССЕТА МОЕЙ СТАРШЕЙ СЕСТРЫ
Театр в танце 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 20 минут
без антракта
18:30 ВС
состав
Игорь Бондаренко
Екатерина Галаева
Ирина Громцева
Кристина Демидова
Денис Денисов
Эльдар Зверев
Евгений Кива
Екатерина Якупова
Валерия Кудряшова
Иван Николаев
Екатерина Соловьева
Марина Филатова
Дмитрий Якупов
19 МАРТА
НЕЗНАЙКА ИЗ ЦВЕТОЧНОГО ГОРОДА
Музыкальная сказка 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 10 минут
с антрактом
11:00 ВС
состав
Незнайка –
Данил Музипов
Знайка –
Денис Денисов
Гунька, Галочка –
Валерия Кудряшова
Тюбик –
Евгений Кива
Винтик –
Михаил Анисимов
Гусля –
Эльдар Зверев
Пилюлькин – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Пончик –
Андрей Глазунов
Кнопочка, Белочка –
Екатерина Галаева
Мушка, Заинька –
Алла Шимянова
Синеглазка –
Кристина Демидова
Снежинка –
Екатерина Соловьёва
Медуница – заслуженная артистка МО
Ирина Рыжакова
Цветик, Самоцветик –
Марина Филатова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
19 МАРТА
ТРИКИНГ
Истории любви 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 35 минут
без антракта
18:30 ВС
состав
Автор –
Леонид Удалов
Элизабет –
Екатерина Соловьёва
Дарлин –
Екатерина Якупова
Китти –
Марина Филатова
Врачи –
Эльдар Зверев, Евгений Кива, Дмитрий Якупов
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
19 МАРТА
ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ
Вестерн в 2-х частях 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 ВС
состав
Вождь –
Данил Музипов
Сэм –
Владимир Драковский
Бил – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Бармен – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Эбенезер Дорсет –
Олег Мошкаркин
Танцовщица кантри-группы –
Ирина Громцева
Танцовщица кантри-группы –
Кристина Демидова
Солист кантри-группы –
Евгений Кива
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
18 МАРТА
ПОЙ, ЦЫГАНСКАЯ ДУША!
Концертная программа 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
1 час 45 минут
без антракта
18:30 СБ
состав
Заслуженная артистка России
Ольга Янковская
Джелакаева Ромалия
Тарасов Борис
Вербицкий Михаил
Шишков Фархад
* Состав может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
17 МАРТА
ДИМЫЧ, НЕ ГОНИ ЗИНОНА
Искромётная комедия-притча 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 35 минут
без антракта
18:30 ПТ
состав
Старцев-психиатр –
Олег Мошкаркин
Коврин – профессор философии – заслуженный артист РФ
Андрей Троицкий
Душечка – Оленька –
Ольга Сальникова
Катя – любовь всей жизни – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Зинон – чёрный монах –
Игорь Бондаренко
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
16 МАРТА
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа
без антракта
18:30 ЧТ
Спектакль – читка 12+
КАК ЗОЯ ГУСЕЙ КОРМИЛА
состав
Зоя – заслуженная артистка МО
Ирина Рыжакова
Владимир –
Дмитрий Якупов
Плоцкий –
Иван Николаев
Женя –
Екатерина Якупова
Уборщица –
Екатерина Галаева
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
12 МАРТА
ЛЮБОВЬ НА ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ
Лирическая комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 20 минут
с антрактом
18:30 ВС
состав
Дженифер Фостер – заслуженная артистка МО
Татьяна Иванцова
Майкл Гарден, её сосед – заслуженный артист РФ
Владимир Ташлыков
Гринберг, слесарь – заслуженный артист РФ
Андрей Троицкий
Артур Фостер, бывший муж Дженифер –
Владимир Драковский
Тим Фостер, сын Дженифер и Артура –
Данил Музипов
Терри , подружка Тима –
Евгения Баринова
Ольга, любовница Майкла –
Татьяна Максимова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
12 МАРТА
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА
Мюзикл 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 45 минут
с антрактом
11:00 ВС
состав
Кот Леопольд –
Александр Фон-Рабе
Мурлыковна, бабушка Кота Леопольда – заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Пёс Парамон –
Валентин Терехов
Мыши –
Яна Фоминых,
Екатерина
Якупова,
Екатерина Галаева,
Екатерина Соловьёва
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
11 МАРТА
ТРИКИНГ
Истории любви 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 35 минут
без антракта
18:30 СБ
состав
Автор –
Леонид Удалов
Элизабет –
Екатерина Соловьёва
Дарлин –
Екатерина Якупова
Китти –
Марина Филатова
Врачи –
Эльдар Зверев, Евгений Кива, Дмитрий Якупов
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
30 МАРТА
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа
без антракта
18:30 ЧТ
Спектакль – читка с обсуждением 12+
НЕОДУШЕВЛЁННАЯ ГАЛИНА НОМЕР 2
2 АПРЕЛЯ
В ОЖИДАНИИ ДЖАЗА
Комедия 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
18:30 ВС
ПРЕМЬЕРА
состав
Мишель –
Олег Мошкаркин
Натали –
Ольга Сальникова
Лео – Леонид Удалов
Себастьян –
Эльдар Зверев
Любомир – заслуженный артист РФ
Андрей Троицкий
Эльза –
Марианна Лукина
Пьер – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
без антракта
4 АПРЕЛЯ
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА
Мюзикл 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 45 минут
с антрактом
11:00 ВТ
состав
Кот Леопольд –
Александр Фон-Рабе
Мурлыковна, бабушка Кота Леопольда – заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Пёс Парамон –
Валентин Терехов
Мыши –
Яна Фоминых,
Екатерина
Якупова,
Екатерина Галаева,
Екатерина Соловьёва
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
5 АПРЕЛЯ
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ
Призрачная сказка 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 СР
состав
Лорд Симон де Кентервиль (привидение) – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Лорд Симон де Кентервиль (воспоминание) –
Дмитрий Якупов
Леди Элеонор де Кентервиль (невинно убиенная) – заслуженная артистка МО
Татьяна Иванцова
Мистер Хайрам Б. Отис (американский посол) –
Андрей Глазунов
Миссис Лукреция Отис (его супруга) – заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Мисс Вирджиния Е. Отис (его дочь) –
Евгения Баринова
Мисс Джениифер (Дженни) Отис (тоже его дочь) –
Анна Юзыч
Мистер Джек (Джекки) Отис (его сын) –
Данил Музипов
Мисс Эмни (домоправительница) – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Лорд Бобби (собака) –
Данил Музипов
Грабитель –
Эльдар Зверев
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
5 АПРЕЛЯ
ЧАЙКОВСКИЙ НА ВСЕ ВРЕМЕНА
Симфонический оркестр «Инструментальная капелла» 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
2 часа
с антрактом
19:00 СР
Можно приобрести по Пушкинской карте
АБОНЕМЕНТ
КЛАССИКА ПО ЧЕТВЕРГАМ
Симфонический оркестр «Инструментальная капелла» 6+
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
3 в 1
7 АПРЕЛЯ
ВСЁ МОЖНО… ИЛИ КАК ПРОЖИТЬ БЕЗ ВЗРОСЛЫХ
История, которая никогда не случится по пьесе Т. Ворониной 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
1 час 10 минут
без антракта
11:00 ПТ
состав
Угомон – заслуженный артист России
Никита Третьяков
Маня –
Светлана Лаптева
Костик –
Евгений Моисеев
Ваня –
Даниил Воронков
Жека –
Вячеслав Мидонов
Бабушка –
Елена Ушатинская
Папа –
Вячеслав Чистяков
Мама –
Александра Меньшова
Дедушка –
Владимир Севостьянов
Первая девочка –
Анна Васильева
Вторая девочка –
Елена Чугуй
Мальчик –
Ирина Стародубцева
Учительница –
Ольга Миронова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
7 АПРЕЛЯ
ЖЕНЩИНЫ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА, ИЛИ ЛЮБОВЬ ХУЛИГАНА
Документальный спектакль, основанный на реальных событиях 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
1 час 20 минут
без антракта
18:30 ПТ
состав
Сергей Есенин –
Евгений Моисеев
Софья Толстая –
Вероника Курзина
Муза –
Василиса Ландау
Айседора Дункан –
Елена Некрасова
Зинаида Райх –
Елена Чугуй
Галина Бениславская –
Анна Васильева
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
8 АПРЕЛЯ
ВСЁ МОЖНО… ИЛИ КАК ПРОЖИТЬ БЕЗ ВЗРОСЛЫХ
История, которая никогда не случится по пьесе Т. Ворониной 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
1 час 10 минут
без антракта
11:00 СБ
состав
Угомон – заслуженный артист России
Никита Третьяков
Маня –
Светлана Лаптева
Костик –
Евгений Моисеев
Ваня –
Даниил Воронков
Жека –
Вячеслав Мидонов
Бабушка –
Елена Ушатинская
Папа –
Вячеслав Чистяков
Мама –
Александра Меньшова
Дедушка –
Владимир Севостьянов
Первая девочка –
Анна Васильева
Вторая девочка –
Елена Чугуй
Мальчик –
Ирина Стародубцева
Учительница –
Ольга Миронова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
8 АПРЕЛЯ
ОСЕННЯЯ КАДРИЛЬ
Искрометная музыкальная комедия по пьесе В.П. Гуркина 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
2 часа 30 минут
с антрактом
18:30 СБ
состав
Саня Арефьев –
Владимир Севостьянов
Николай Зягинцев – народный артист России
Владимир Смирнов, Сергей Пушкин
Лида, жена Николая – заслуженная артистка России
Ольга Цивилёва
, заслуженная артистка России
Маргарита Конышева
Валя, жена Сани – заслуженная артистка России
Светлана Золотарёва
Макеевна –
Светлана Лаптева
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
9 АПРЕЛЯ
ВСЁ МОЖНО… ИЛИ КАК ПРОЖИТЬ БЕЗ ВЗРОСЛЫХ
История, которая никогда не случится по пьесе Т. Ворониной 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
1 час 10 минут
без антракта
11:00 ВС
состав
Угомон – заслуженный артист России
Никита Третьяков
Маня –
Светлана Лаптева
Костик –
Евгений Моисеев
Ваня –
Даниил Воронков
Жека –
Вячеслав Мидонов
Бабушка –
Елена Ушатинская
Папа –
Вячеслав Чистяков
Мама –
Александра Меньшова
Дедушка –
Владимир Севостьянов
Первая девочка –
Анна Васильева
Вторая девочка –
Елена Чугуй
Мальчик –
Ирина Стародубцева
Учительница –
Ольга Миронова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
9 АПРЕЛЯ
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА
Гимн мужеству по мотивам рассказа М.А. Шолохова 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
1 час
без антракта
18:30 ВС
состав
Дед – заслуженный артист России
Никита Третьяков
Ирина –
Светлана Лаптева, Елена Шевелёва
Внук –
Вячеслав Мидонов
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
11 АПРЕЛЯ
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВИКТОРА ДОЦЕНКО
Творческая встреча 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
18:30 ВТ
2 часа
без антракта
13 АПРЕЛЯ
ШЕСТОЙ ЭТАЖ
Романтическая комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 50 минут
с антрактом
18:30 ЧТ
состав
Ошепо – заслуженный артист РФ
Владимир Ташлыков
Эдвиж –
Евгения Баринова
Жонваль –
Игорь Бондаренко
Жожо –
Денис Денисов
Макс Лескалье – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Жермэн Лескалье –
Ольга Сальникова
Берт Ардис – заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Жанна – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Роберт/Боб/Боксёр –
Андрей Глазунов
Мадам Марэ – заслуженная артистка РФ
Надежда Гуртовенко
Месье Марэ – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Ирэн – заслуженная артистка МО
Надежда Васильева
Доктор – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Неизвестная – заслуженная артистка МО
Ирина Рыжакова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Спонсор спектакля агентство недвижимости «ВЕРОНА»
21 АПРЕЛЯ
ДОХОДНОЕ МЕСТО
Комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
18:30 ПТ
состав
Аристарх Владимирыч Вышневский – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Анна Павловна –
Екатерина Галаева
Василий Николаич Жадов –
Евгений Кива
Аким Акимович Юсов – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Онисим Панфилович Белогубов –
Денис Денисов
Антон –
Игорь Бондаренко
Фелисата Герасимовна Кукушкина – заслуженная артистка РФ
Татьяна Телегина
Юлинька –
Евгения Баринова
Полина –
Марина Филатова
Стеша –
Кристина Демидова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
ПРЕМЬЕРА
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 30 минут
с антрактом
22 АПРЕЛЯ
ДОХОДНОЕ МЕСТО
Комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
18:30 СБ
состав
Аристарх Владимирыч Вышневский – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Анна Павловна –
Екатерина Галаева
Василий Николаич Жадов –
Евгений Кива
Аким Акимович Юсов – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Онисим Панфилович Белогубов –
Денис Денисов
Антон –
Игорь Бондаренко
Фелисата Герасимовна Кукушкина – заслуженная артистка РФ
Татьяна Телегина
Юлинька –
Евгения Баринова
Полина –
Марина Филатова
Стеша –
Кристина Демидова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
ПРЕМЬЕРА
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 30 минут
с антрактом
23 АПРЕЛЯ
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ
Призрачная сказка 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 ВС
состав
Лорд Симон де Кентервиль (привидение) – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Лорд Симон де Кентервиль (воспоминание) –
Дмитрий Якупов
Леди Элеонор де Кентервиль (невинно убиенная) – заслуженная артистка МО
Татьяна Иванцова
Мистер Хайрам Б. Отис (американский посол) –
Андрей Глазунов
Миссис Лукреция Отис (его супруга) – заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Мисс Вирджиния Е. Отис (его дочь) –
Евгения Баринова
Мисс Джениифер (Дженни) Отис (тоже его дочь) –
Анна Юзыч
Мистер Джек (Джекки) Отис (его сын) –
Данил Музипов
Мисс Эмни (домоправительница) – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Лорд Бобби (собака) –
Данил Музипов
Грабитель –
Эльдар Зверев
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
23 АПРЕЛЯ
ЛЮБОВЬ? ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ...
Комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 40 минут
с антрактом
18:30 ВС
состав
Елена Ивановна Попова – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Григорий Степанович Смирнов –
Олег Мошкаркин
Лука, лакей Поповой – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Степан Степанович Чубуков – заслуженный артист РФ
Андрей Троицкий
Наталья Степановна –
Ольга Сальникова
Иван Васильевич Ломов –
Андрей Кирьян
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
26 АПРЕЛЯ
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
Лирическая драма 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 5 минут
без антракта
18:30 СР
состав
Тамара –
Ольга Сальникова
Ильин –
Игорь Бондаренко
Слава –
Евгений Кива
Катя –
Яна Фоминых
Зоя – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Тимофеев –
Андрей Кирьян
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
27 АПРЕЛЯ
ФАЛЬШИВАЯ НОТА
Драма 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
без антракта
18:30 ЧТ
состав
Миллер –
Владимир Ташлыков
Динкель –
Виктор Башинский
Обсуждение спектакля со зрителем
28 АПРЕЛЯ
В ОЖИДАНИИ ДЖАЗА
Комедия 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
без антракта
18:30 ПТ
состав
Мишель –
Олег Мошкаркин
Натали –
Ольга Сальникова
Лео –
Леонид Удалов
Себастьян –
Эльдар Зверев
Любомир – заслуженный артист РФ
Андрей Троицкий
Эльза –
Татьяна Максимова
Пьер – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
ПРЕМЬЕРА
29 АПРЕЛЯ
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА
Мюзикл 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 45 минут
с антрактом
11:00 СБ
состав
Кот Леопольд –
Александр Фон-Рабе
Мурлыковна, бабушка Кота Леопольда – заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Пёс Парамон –
Валентин Терехов
Мыши –
Яна Фоминых,
Екатерина
Якупова,
Екатерина Галаева,
Екатерина Соловьёва
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
29 АПРЕЛЯ
ТРИКИНГ
Истории любви 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 35 минут
без антракта
18:30 СБ
состав
Автор –
Леонид Удалов
Элизабет –
Екатерина Соловьёва
Дарлин –
Екатерина Якупова
Китти –
Марина Филатова
Врачи –
Эльдар Зверев, Евгений Кива, Дмитрий Якупов
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
30 АПРЕЛЯ
ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ
Вестерн в 2-х частях 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 ВС
состав
Вождь –
Данил Музипов
Сэм –
Владимир Драковский
Бил – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Бармен – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Эбенезер Дорсет –
Олег Мошкаркин
Танцовщица кантри-группы –
Ирина Громцева
Танцовщица кантри-группы –
Кристина Демидова
Солист кантри-группы –
Евгений Кива
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
30 АПРЕЛЯ
ШЕСТОЙ ЭТАЖ
Романтическая комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 50 минут
с антрактом
18:30 ВС
состав
Ошепо – заслуженный артист РФ
Владимир Ташлыков
Эдвиж –
Евгения Баринова
Жонваль –
Игорь Бондаренко
Жожо –
Денис Денисов
Макс Лескалье – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Жермэн Лескалье –
Ольга Сальникова
Берт Ардис – заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Жанна – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Роберт/Боб/Боксёр –
Андрей Глазунов
Мадам Марэ – заслуженная артистка РФ
Надежда Гуртовенко
Месье Марэ – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Ирэн – заслуженная артистка МО
Надежда Васильева
Доктор – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Неизвестная – заслуженная артистка МО
Ирина Рыжакова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Спонсор спектакля агентство недвижимости «ВЕРОНА»
4 МАЯ
ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ
Мелодрама 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 20 минут
с антрактом
18:30 ЧТ
состав
Фелицата Антоновна Шаблова, хозяйка небольшого деревянного дома – заслуженная артистка РФ
Татьяна Иванова
Герасим Порфирьевич Маргаритов, адвокат из отставных чиновников –
Леонид Удалов
Людмила, его дочь – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Николай Андреевич Шаблов, старший сын Шабловой –
Игорь Бондаренко
Дормедонт, младший сын Шабловой, в писарях у Маргаритова –
Данил Музипов
Варвара Харитоновна Лебедкина, вдова – заслуженная артистка МО
Татьяна Иванцова
Онуфрий Потапыч Дороднов, купец средних лет –
Владимир Драковский
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
5 МАЯ
ДОХОДНОЕ МЕСТО
Комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
18:30 ПТ
состав
Аристарх Владимирыч Вышневский – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Анна Павловна –
Екатерина Галаева
Василий Николаич Жадов –
Евгений Кива
/
Эльдар Зверев
Аким Акимович Юсов – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Онисим Панфилович Белогубов –
Денис Денисов
Антон –
Игорь Бондаренко
Фелисата Герасимовна Кукушкина – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
/заслуженная артистка РФ
Татьяна Телегина
Юлинька –
Евгения Баринова
Полина –
Марина Филатова
Стеша –
Кристина Демидова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
ПРЕМЬЕРА
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 30 минут
с антрактом
6 МАЯ
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА
Мюзикл 0+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 45 минут
с антрактом
11:00 СБ
состав
Кот Леопольд –
Александр Фон-Рабе
Мурлыковна, бабушка Кота Леопольда – заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Пёс Парамон –
Валентин Терехов
Мыши –
Яна Фоминых,
Екатерина
Якупова,
Екатерина Галаева,
Екатерина Соловьёва
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
6 МАЯ
ЛЮБОВЬ НА ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ
Лирическая комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 20 минут
с антрактом
18:30 СБ
состав
Дженифер Фостер – заслуженная артистка МО
Татьяна Иванцова
Майкл Гарден, её сосед – заслуженный артист РФ
Владимир Ташлыков
Гринберг, слесарь – заслуженный артист РФ
Андрей Троицкий
Артур Фостер, бывший муж Дженифер –
Владимир Драковский
Тим Фостер, сын Дженифер и Артура –
Данил Музипов
Терри , подружка Тима –
Евгения Баринова
Ольга, любовница Майкла –
Татьяна Максимова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
7 МАЯ
КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ
Призрачная сказка 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 ВС
состав
Лорд Симон де Кентервиль (привидение) – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Лорд Симон де Кентервиль (воспоминание) –
Дмитрий Якупов
Леди Элеонор де Кентервиль (невинно убиенная) – заслуженная артистка МО
Татьяна Иванцова
Мистер Хайрам Б. Отис (американский посол) –
Андрей Глазунов
Миссис Лукреция Отис (его супруга) – заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Мисс Вирджиния Е. Отис (его дочь) –
Евгения Баринова
Мисс Джениифер (Дженни) Отис (тоже его дочь) –
Анна Юзыч
Мистер Джек (Джекки) Отис (его сын) –
Данил Музипов
Мисс Эмни (домоправительница) – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Лорд Бобби (собака) –
Данил Музипов
Грабитель –
Эльдар Зверев
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
7 МАЯ
В ОЖИДАНИИ ДЖАЗА
Комедия 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
без антракта
18:30 ВС
состав
Мишель –
Олег Мошкаркин
Натали –
Ольга Сальникова
Лео – Леонид Удалов
Себастьян –
Эльдар Зверев
/
Евгений Кива
Любомир – заслуженный артист РФ
Андрей Троицкий
Эльза –
Татьяна Максимова
/
Марианна Лукина
Пьер – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
ПРЕМЬЕРА
10 МАЯ
ФАЛЬШИВАЯ НОТА
Драма 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
без антракта
18:30 СР
состав
Миллер –
Владимир Ташлыков
Динкель –
Виктор Башинский
11 МАЯ
ОПЕРА ПО-ФРАНЦУЗСКИ
Симфонический оркестр «Инструментальная капелла» 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
2 часа
с антрактом
19:00 ЧТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
12 МАЯ
ЛЮБОВЬ? ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ...
Комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 40 минут
с антрактом
18:30 ПТ
состав
Елена Ивановна Попова – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Григорий Степанович Смирнов –
Олег Мошкаркин
Лука, лакей Поповой – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Степан Степанович Чубуков – заслуженный артист РФ
Андрей Троицкий
Наталья Степановна –
Ольга Сальникова
Иван Васильевич Ломов –
Андрей Кирьян
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
13 МАЯ
ПЕСОЧНОЕ ШОУ МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ
Шоу для всей семьи 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
1 час
без антракта
11:00 СБ
состав
Екатерина Куклачёва
Дмитрий Пивоваров
Кот
Белок
в роли Летящей Звезды
Кошка
Лапочка
в роли Лиса
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
13 МАЯ
ЛИЦО
Комедия по одноименной пьесе А. Галина 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
18:30 СБ
состав
Вячеслав Разбегаев
Дарья Повереннова
Евгения Лютая
Максим Важов / Олег Акулич
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
14 МАЯ
ПУТЕШЕСТВИЕ В ДЖАЗ
Эстрадно-джазовый оркестр А. Дубровского JP BIG BAND 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
2 часа
с антрактом
18:30 ВС
Можно приобрести по Пушкинской карте
16 МАЯ
САЛОМЕЯ
Драма 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
19:00 ВТ
1 час 10 минут
без антракта
состав
Ирод, тетрарх Царь –
Виктор Тычинин
Иродиада, его жена –
Ирина Наумова
Саломея, дочь Иродиады –
Людмила Хамитова
Иоканаан, пророк –
Григорий Платонов
Нарработ, начальник стражи –
Артем Чаплыгин
Паж Иродиады –
Илья Ратов
Тиггелин, римлянин –
Вячеслав Кулинченко
Иудей –
Алексей Скурятин
Палач –
Кирилл Подолин
Рабыня Саломеи –
Анастасия Будилко
(
Анастасия Хамитова
)
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
17 МАЯ
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
Балет в 2-х актах 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
1 час 50 минут
с антрактом
19:00 СР
Можно приобрести по Пушкинской карте
18 МАЯ
ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НЕ УМЕЕТ ПЛАКАТЬ
Мелодрама 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 40 минут
с антрактом
18:30 ЧТ
состав
Филумена Мартурано – заслуженная артистка РФ
Татьяна Телегина
Доменико Сориано – заслуженный артист РФ
Владимир Ташлыков
Альфредо Аморозо – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Розалия Солимене – заслуженная артистка МО
Ирина Рыжакова
Лючия, служанка – заслуженная артистка МО
Надежда Васильева
Диана –
Ольга Сальникова
Умберто –
Михаил Анисимов
Риккардо –
Данил Музипов
Микеле –
Дмитрий Якупов
Адвокат Ночелла –
Владимир Драковский
Терезина, портниха –
Анна Юзыч
Официант – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
19 МАЯ
ДОХОДНОЕ МЕСТО
Комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
18:30 ПТ
состав
Аристарх Владимирыч Вышневский – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Анна Павловна –
Екатерина Галаева
Василий Николаич Жадов –
Евгений Кива
/
Эльдар Зверев
Аким Акимович Юсов – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Онисим Панфилович Белогубов –
Денис Денисов
Антон –
Игорь Бондаренко
Фелисата Герасимовна Кукушкина – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
/заслуженная артистка РФ
Татьяна Телегина
Юлинька –
Евгения Баринова
Полина –
Марина Филатова
Стеша –
Кристина Демидова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
ПРЕМЬЕРА
2 часа 30 минут
с антрактом
Можно приобрести по Пушкинской карте
Обсуждение спектакля со зрителем
20 МАЯ
ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ
Вестерн в 2-х частях 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 СБ
состав
Вождь –
Данил Музипов
Сэм –
Владимир Драковский
Бил – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Бармен – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Эбенезер Дорсет –
Олег Мошкаркин
Танцовщица кантри-группы –
Ирина Громцева
Танцовщица кантри-группы –
Кристина Демидова
Солист кантри-группы –
Евгений Кива
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
20 МАЯ
В ОЖИДАНИИ ДЖАЗА
Комедия 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
без антракта
18:30 СБ
состав
Мишель –
Олег Мошкаркин
Натали –
Ольга Сальникова
Лео – Леонид Удалов
Себастьян –
Эльдар Зверев
/
Евгений Кива
Любомир – заслуженный артист РФ
Андрей Троицкий
Эльза –
Татьяна Максимова
/
Марианна Лукина
Пьер – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
ПРЕМЬЕРА
21 МАЯ
КОТ В САПОГАХ
Детская сказка 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 30 минут
с антрактом
11:00 ВС
состав
Кот в сапогах –
Данил Музипов
Жак –
Эльдар Зверев
Принцесса –
Евгения Баринова
Король – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Людоед –
Андрей Глазунов
Сказочные феи –
Алла Шимянова,
заслуженная артистка МО
Марианна Лукина,
Анна Юзыч
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
21 МАЯ
ТРИКИНГ
Истории любви 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 35 минут
без антракта
18:30 ВС
состав
Автор –
Леонид Удалов
Элизабет –
Екатерина Соловьёва
Дарлин –
Екатерина Якупова
Китти –
Марина Филатова
Врачи –
Эльдар Зверев, Евгений Кива, Дмитрий Якупов
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
23 МАЯ
ДВЕНАДЦАТАЯ НОЧЬ
Комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
18:30 ВТ
2 часа
с антрактом
Можно приобрести по Пушкинской карте
25 МАЯ
ЛЮБИМАЯ КАССЕТА МОЕЙ СТАРШЕЙ СЕСТРЫ
Театр в танце 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
1 час 20 минут
без антракта
18:30 ЧТ
состав
Игорь Бондаренко
Екатерина Галаева
Ирина Громцева
Кристина Демидова
Денис Денисов
Эльдар Зверев
Евгений Кива
Екатерина Якупова
Валерия Кудряшова
Иван Николаев
Екатерина Соловьева
Марина Филатова
Дмитрий Якупов
26 МАЯ
ШЕСТОЙ ЭТАЖ
Романтическая комедия 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 50 минут
с антрактом
18:30 ПТ
состав
Ошепо –
Леонид Удалов
Эдвиж –
Евгения Баринова
Жонваль –
Игорь Бондаренко
Жожо –
Денис Денисов
Макс Лескалье – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Жермэн Лескалье –
Ольга Сальникова
Берт Ардис – заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Жанна – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Роберт/Боб/Боксёр –
Андрей Глазунов
Мадам Марэ – заслуженная артистка РФ
Надежда Гуртовенко
Месье Марэ – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Ирэн – заслуженная артистка МО
Надежда Васильева
Доктор – заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Неизвестная – заслуженная артистка МО
Ирина Рыжакова
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Спонсор спектакля агентство недвижимости «ВЕРОНА»
27 МАЯ
СОБАКА НА СЕНЕ
Комедийный мюзикл 12+
БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 50 минут
с антрактом
18:30 СБ
состав
Диана –
Анастасия Макеева
Теодоро –
Валентин Садики
Марсела –
Ирина Громцева
Доротея –
Валерия Кудряшова
Анарда –
Евгения Баринова
Фабьо –
Данил Музипов
Тристан –
Игорь Бондаренко
│
Денис Денисов
Граф Федерико –
Александр Фон-Рабе
│
Дмитрий Якупов
Маркиз Рикардо –
Евгений Кива
Граф Людовико – заслуженный артист РФ
Виктор Башинский
Слуга Графа Людовико – заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
28 МАЯ
СТАРИК ХОТТАБЫЧ
Новая сказка со старым сюжетом 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
1 час 10 минут
без антракта
12:00 ВС
состав
Хоттабыч –
Пётр Кудряшов
Женька –
Алла Черных/Мария Глянц
Учительница, Продавщица, Фокусник –
Ирина Качуро/Татьяна Шабельникова
Волька –
Екатерина Виноградова/Никита Субботкин
Дворник, Крутой –
Олег Заболотный
Омар –
Константин Тумилович
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
28 МАЯ
СЧАСТЬЕ У КАЖДОГО СВОЁ
Комедия 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
2 часа
с антрактом
18:30 ВС
состав
Пыров –
Николай Добрынин
Молодой барин Лытаев –
Павел Трубинер
Дуняша –
Софья Зайка
Аркадий –
Алексей Демидов
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
30 МАЯ
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа
без антракта
18:30 ВТ
Читка с обсуждением 12+
31 МАЯ
КВАРТЕТНАЯ МУЗЫКА. ЛУЧШЕЕ
Симфонический оркестр «Инструментальная капелла» 6+
КУПИТЬ БИЛЕТ
2 часа
с антрактом
19:00 СР
Можно приобрести по Пушкинской карте
9 ИЮНЯ
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа
без антракта
15:00 ПТ
Читка с обсуждением 12+
9 ИЮНЯ
МЁРТВЫЕ ДУШИ
По мотивам поэмы Н.В. Гоголя 16+
КУПИТЬ БИЛЕТ
3 часа
с антрактом
19:00 ПТ
состав
Олег Ермолаев
Виктор Чариков
Максим Макаров
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
Можно приобрести по Пушкинской карте
10 ИЮНЯ
КУПИТЬ БИЛЕТ
12:00 СБ
Автор – Алексей Зайцев
Режиссёр – Егор Равинский
18+
СОЖЖЁННЫЕ ПИСЬМА
Локация:
театральный буфет, 2 этаж
актёры
Валентин Терехов
Алла Ружин
10 ИЮНЯ
КУПИТЬ БИЛЕТ
18:00 СБ
Автор – Евгения Скирда
Режиссёр – Николай Дручек
18+
РОЗА В НАВОЗНОЙ КУЧЕ
Локация:
основная сцена
актёры
Заслуженная артистка МО
Татьяна Иванцова
Николай Бахметьев
Ольга Верещагина
Екатерина Галаева
Кристина Демидова
Николай Дручек
Евгений Кива
Олег Мошкаркин
11 ИЮНЯ
КУПИТЬ БИЛЕТ
12:00 ВС
Автор – Анастасия Чернятьева
Режиссёр – Надежда Щёкина
16+
НЮРКИН САД
Локация:
карман сцены
актёры
Евгения Баринова
Иван Николаев
Екатерина Соловьёва
11 ИЮНЯ
КУПИТЬ БИЛЕТ
18:00 ВС
Автор и режиссёр – Дмитрий Ретих
18+
ПЛОЩАДЬ ЗАЩИТНИКОВ НЕБА
Локация:
репетиционный зал
актёры
Заслуженный артист РФ
Михаил Руденко
Заслуженная артистка РФ
Татьяна Телегина
Андрей Глазунов
Ирина Громцева
Эльдар Зверев
Андрей Кирьян
Леонид Удалов
Екатерина Якупова
12 ИЮНЯ
КУПИТЬ БИЛЕТ
12:00 ПН
Автор – Роман Всеволодов
Режиссёр – Иван Чумаченко
18+
ПОЕЗД
Локация:
фойе 1-го этажа
актёры
Заслуженный артист РФ
Андрей Троицкий
Заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Игорь Бондаренко
Владимир Драковский
Татьяна Максимова
Фёдр Троицкий
Марина Филатова
Алла Шимянова
Дмитрий Якупов
Уважаемые зрители!
Вход на показ эскиза спектакля «Поезд», который состоится 12 июня в 12:00, будет осуществляться со двора театра (в связи с режиссёрской задумкой).
Ждём вас!
12 ИЮНЯ
КУПИТЬ БИЛЕТ
15:00 ПН
Автор – Екатерина Тимофеева
Режиссёр – Никита Бахметьев
12+
ПОЛИНА ИЩЕТ ПА
Локация:
основная сцена
актёры
Заслуженная артистка МО
Надежда Васильева
Заслуженный артист МО
Фёдор Казаков
Заслуженная артистка МО
Татьяна Ковтун
Заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
Заслуженная артистка МО
Елена Охапкина
Заслуженная артистка МО
Ирина Рыжакова
Михаил Анисимов
Игорь Бондаренко
А. Горбунов
Валерия Кудряшова
Ольга Сальникова
Данил Музипов
Алла Ружин
Анна Юзыч
14 ИЮНЯ
САНЯ, ВАНЯ, С НИМИ...
Мелодрама 12+
КУПИТЬ БИЛЕТ
Можно приобрести по Пушкинской карте
2 часа 30 минут
с антрактом
19:00 СР
состав
Александра –
Евгения Баринова
Анна – заслуженная артистка МО
Марианна Лукина
│
Анна Юзыч
Софья –
Ирина Громцева
Пётр Петрович Рудаков –
Михаил Анисимов
Женя –
Ольга Верещагина
Иван Дементьевич Краснощёков –
Андрей Кирьян
│
Валентин Терехов
Римас Альбертович Патис –
Олег Мошкаркин
Соседка – заслуженная артистка МО
Ирина Рыжакова
Деревенский домовой – заслуженный артист РФ
Андрей Троицкий
* Состав спектакля может быть изменён
без дополнительных уведомлений
БОЛЬШЕ СПЕКТАКЛЕЙ
ГАСТРОЛИ И ВЫЕЗДЫ